euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 270Vendido
Pendente, dois pares de brincos e anel ouro contrastes diversos portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 13,3 grs.