euro_symbol€ 540 - 810 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Onze peças ouro, esmaltes, esmeralda, rubi, pérola, 7 diamantes, 3 brilhantes (0,22 ct.) duas escravas, dois alfinetes, pulseira, par de brincos, par de botões de punho e dois alfinetes de gravata, contrastes diversos séc. XIX/XX defeitos