euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Floreira cobre pegas em bronze Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 43 x 18 cm