euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 210Vendido
Panela oval com tampa cobre pega em ferro Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 31 x 18 cm