euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Santa Madalena" escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm