euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
"Menino Jesus Bom Pastor" Lusíada escultura em marfim base em socalcos "Santa Madalena, Fonte da Vida e diversos animais" indo-portuguesa séc. XVII faltas, patines diferentes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm