euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Cómoda estilo D. José ao gosto francês marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro "Flores" ferragens e aplicações em bronze, tampo de mármore rosa portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 118 x 59 cm