euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária "à abattant" de pequenas dimensões Napoleão III folheado de pau-santo filetes e interior em pau-cetim, colunas torneadas, ferragens em bronze dourado, tampo de mármore cinzento francesa séc. XIX/XX ferragem da tampa não original, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 54 x 32 cm