euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Armário baixo com duas portas carvalho portas apaineladas, ferragens em ferro inglês séc. XVII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 98 x 43 cm