euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Mesa de cabeceira estilo D. João V pau-santo com entalhamentos ferragens em bronze, tampo de mármore portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 48 x 37 cm