euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Covilhete porcelana da China decoração policromada Mandarim "Figuras orientais" séc. XIX (3º quartel) duas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm