euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Prato fundo porcelana da China decoração policromada "Dragão" dinastia Ming séc. XVII restauro no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 32 cm