euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 70Vendido
Prato porcelana da China decoração a azul e dourado "Jardim com flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm