euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Interior - Mosqueteiro e papagaio" aguarela sobre papel Europa séc. XIX/XX assinada com inicial Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 14 cm