euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
AMPARO Y GLORIA BRIME - SÉC. XX "Toucados femininos Art Déco" par de técnicas mistas sobre papel uma assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 12,5 (a maior) cm