euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Paisagens" técnica mista sobre madeira escola japonesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 20 cm