euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
"Natureza morta - patos" óleo sobre tela escola francesa séc. XIX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 82 cm