euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
E. DOMBROWSKY - SÉC. XIX/XX "Naturezas mortas com caça" par de óleos sobre tela restauros assinados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 46 cm