euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Jarra vidro verde pintado decoração policromada "Flores" sobre fundo branco Europa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm