euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
Jarra vidro verde pintado decoração policromada "Flores" sobre fundo branco Europa séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm