euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
"Dançarinos" par de esculturas em vidro de Murano decoração a vermelho, branco e dourado italianas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm