euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
Par de jarras vidro opalino azul decoração a branco e dourado "Paisagem com meninos e patos" Europa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm