euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Mesa de centro victoriana nogueira e raiz de nogueira base com travejamento e colunas espiraladas inglesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 115 x 60 cm