euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
Bergère estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada assento e costas estofados a veludo verde francês séc. XIX faltas no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 72 x 64 cm