euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
"São José com o Menino" escultura em madeira policromada coroa em prata portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm