euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 110Vendido
"Pietà" escultura em terracota policromada resplendor em prata portuguesa séc. XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm