euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
"Santo António com o Menino" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII/XIX faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm