euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
"Santo António com o Menino" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII/XIX faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm