euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
JOSÉ MARIA DE ALMEIDA - SÉC. XX "Sol da manhã - Igreja de São Francisco de Assis" óleo sobre tela assinado e datado de Ouro Preto - 1961 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 46 cm