euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO SANTIAGO - NASC. 1918 "O expelir da ternura sexícola ano 2000" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 61 cm