euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Par de chávenas com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Urna com flores" reinado Jiaqing (1796-1820) uma taça e um pires com cabelo, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 8,5 (taça) 14 (pires) cm