1ª Sessão |   | 364 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 8 chevron_rightLote seguinte

Quatro chávenas, quatro taças e quatro pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) um pires com restauro, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 8 (chávena) pires (12) cm