euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 70Vendido
Prato de pequenas dimensões faiança decoração policromada "Coroa real" português séc. XIX cabelo, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm