euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 70Sold
Prato de pequenas dimensões faiança decoração policromada "Coroa real" português séc. XIX cabelo, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm