euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Castical "Lacaio negro com cornucópia" faiança decoração policromada português séc. XIX/XX adaptação para candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm