euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bacia de barba gomada faiança da Fábrica de Miragaia decoração a vinoso "Flores" portuguesa séc. XVIII (2ª metade) rachado, cabelo, pequenas esbeiçadelas marcada R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 39 x 31 cm