euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Areeiro sextavado faiança decoração a vinoso português séc. XIX (1ª metade) pequenos restauros, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 10 cm