euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Bacia faiança de "Ratinho" decoração policromada "Folhas" portuguesa séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm