euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Par de travessas recortadas porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e Grinaldas" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 19 cm