euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Três chávenas de pequenas dimensões com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) um pires com cabelo e pequena falha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 4,5 (chávena) 9,5 (pires) cm