euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 680Vendido
ALFREDO DE MORAIS - 1872-1971 "Figura feminina perto de oratório" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 19 cm