euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
RAQUEL ROQUE GAMEIRO - 1889-1970 "Praia em São Tomé" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 25 cm