euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Mesa madeira de raiz naturalista tampo/prato de grandes dimensões em metal cloisonné, decoração policromada "Paisagem com ave" sobre fundo azul claro japonesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 50 cm