euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Capa bordada decoração monogramada francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 20 cm