euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Espelho D. João V moldura em casquinha entalhada, pintada e dourada português séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 53 cm