euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Toucador de cómoda madeira folheada a mogno faixas de embutidos em várias madeiras, aplicações em metal amarelo francês séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86,5 x 50 x 39 cm