euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Leque papel pintado "Figuras" varetas em madrepérola vazada e dourada Europa séc. XIX pequenos defeitos, caixa em acrílico com defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 50 cm