euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Cachepot porcelana e biscuit relevados "Figuras e animais" e pintados "Paisagem" francês séc. XIX cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm