euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Relógio de mesa mármore branco e bronze "Figura mitológica deitada" mostrador de esmalte branco com numeração árabe e romana a azul, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador francês séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão assinado RAINGO FRÈRES A PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 70 x 22 cm