1ª Sessão |   | 364 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 210 chevron_rightLote seguinte

Relógio de caixa alta estilo D. Maria caixa portuguesa em castanho com entalhamentos relógio inglês com mostrador em ferro pintado, oito dias de autonomia, toca horas séc. XIX (meados) pequenas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão assinado SPENCER & PERKINS - LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 254 x 55 x 27,5 cm