euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Relógio de caixa alta estilo D. Maria caixa portuguesa em castanho com entalhamentos relógio inglês com mostrador em ferro pintado, oito dias de autonomia, toca horas séc. XIX (meados) pequenas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão assinado SPENCER & PERKINS - LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 254 x 55 x 27,5 cm